Специалист по Болгарии:
Наталья Владимировна
Извекова

Тел.: +7 (495) 482-59-90
Факс: +7 (495) 482-13-56
E-mail: nizvekova@expotransit.ru

Новостройки в Поморие
НАО «ЭКСПОТРАНЗИТ» совместно с БОЛГАРСКО-РОССИЙСКИМ  ИНФОРМАЦИОННЫМ  ЦЕНТРОМ (БРИЦ)  предлагает  Вам  приобрести  недвижимость  в  городах  Поморие и Равда (Болгария)  по  ценам  от  застройщика!

ПОМОРИЕ располагается на полуострове, который выдаётся на 3,5 км в Чёрное море, в 20 км от Бургаса и в 18 км от Солнечного Берега . Город  Поморие имеет уникальные природные особенности и известен еще с древних времен (город возник в ІV в. до н.э.) своими лечебными грязями /лиманом/, минеральной водой, железосодержащим песком, а также добычей соли и выращиванием винограда. Это самое солнечное место болгарского Черноморья. Температура воздуха летом 25-33 , воды 24-30 C°. Море чистое, а берег песчаный с ровным и пологим дном.

Современное Поморие обладает развитой инфраструктурой, что делает город  приемлемым для круглогодичного проживания.

 

Квартиры в жилом доме «ВИКТОРИЯ» (150 м. от моря)

Все квартиры с отделкой "Под ключ": Ванная комната – полностью оборудована душем, туалетом, кранами, моноблоком и бойлером; Стены – латексная краска; Полы – ламинированный паркет в комнатах, терракота в коридорах; Кондиционер в жилой комнате; Кабели для кабельного телевидения и интернета;

Квартиры от 95,95 кв.м.(стоимость - 86 355 евро) до 115,86173 790 евро) кв.м.(стоимость -

*Депозит – 2000,00 евро.

Виктория- Поморие.jpg

Квартиры в жилом доме «АРИЗОНА ДРИМ» (75 м. от моря)

Все квартиры продаются полностью законченными и пригодными к проживанию: Стены – водоэмульсионная краска;
Полы – ламинированный паркет и терракотовая плитка; Пакет спутниковое телевидение и интернет- 30 BGN

Квартиры от 42,66 кв.м до 87,25 кв.м.

Цена от 900 евро за кв.м.

* Депозит – 2000 евро

Аризона-дрим Поморие.jpg

Квартиры в жилом комплексе «ШОКОЛАД» (10 м. от моря)

Квартиры продаются с полной отделкой, с установленными кондиционерами и оборудованными  санузлами – готовые к заселению.

Квартиры от 59,4 кв.м. до 131,8 кв.м.

Цена – от 1200 евро за кв.м.

* Депозит – 1000 евро

Шоколад - Поморие.jpg




РАВДА (Бургасская обл.) - курортный поселок на юго-востоке Болгарии. Он расположен  между городом Несебр и села Ахелой,  в 28 км к северу от города Бургаса, в 3 км. от Несебра и в 5 км. южнее Солнечного берега, Св. Власа и Елените.


Студии в жилом доме «ВИКТОРИЯ ПЛЮС» (200 м. от моря)

Студии сданы с отделкой "под ключ": Ванные комнаты - душ, краны, туалет и бойлер; Стены - латексная краска; Полы - ламинированный паркет в комнaтах, терракота в коридорах; Кондиционер; Розетки для кабельного телевидения и интернета.

Студии от 38,15 кв.м., стоимость - от 34 335 евро за студию.

* Депозит – 2000 евро.

Виктория плюс - Равда.jpg

Квартиры в жилом доме «КОРАЛЛ» (250 метров от моря)

Квартиры сданы с отделкой: потолок и стены – латексная окраска, полы в спальнях – ламинированный паркет, в гостиной, коридорах и балконах – кафель. Ванные комнаты облицованы кафелем, оборудованы подогреваемым полом, умывальником, унитазом, душем и бойлером.

Квартиры и студии от 33,15 кв.м. до 69,37 кв.м.

Цена – от 950 евро за кв.м.

Годовое обслуживание – 6 евро за кв.м.

*Депозит – 2000 евро.

Коралл Равда.jpg

Квартиры в жилом комплексе «РИФ» (280 м. от моря)

Квартиры продаются с полной отделкой, с установленным кондиционером и оборудованными санузлами – готовые к заселению.

Квартиры от 51,87 кв.м до 73,60 кв.м.

Цена: от 850 евро за кв.м.

* Депозит – 2000 евро.

Риф.jpg

  * После внесения депозита, выбранная Вами квартира снимается с предложения на продажу. Далее  возможны различные варианты оплаты по договоренности сторон. Предоставляется рассрочка до 5-ти лет.

Более подробную информацию по квартирам (наличие, планировка, стоимость, порядок оформления документов и т.д.)  Вы можете получить  по тел. (495) 482 59 90 begin_of_the_skype_highlighting              (495) 482 59 90      end_of_the_skype_highlighting, (495) 482 13 38 begin_of_the_skype_highlighting              (495) 482 13 38      end_of_the_skype_highlighting.

Мы также поможем Вам оформить визу в Болгарию, приобрести авиабилет и организовать поездку для просмотра квартир.

 

С  уважением,                                                       Извекова  Наталья  Владимировна

                                                                             Тел.: (495) 482 59 90 begin_of_the_skype_highlighti end_of_the_skype_highligh (495) 482-13-38, (495) 482-59-90

                                                                             nvivekova@yandex.ru

                                                                             nizvekova@expotransit.ru