HKTDC HONG KONG INTERNATIONAL JEWELLERY SHOW – Международная выставка ювелирных изделий

Страна: Китай
Город: Гонконг
Даты проведения: 02.03.2017 - 06.03.2017


Уважаемые господа!

Представляем вашему вниманию международные выставки по ювелирной отрасли,
проходящие в феврале-марте 2017 года в Гонконге.


Hong Kong International Diamond,               

Gem & Pearl Show

28 февраля - 04 марта 2017г.
Hong Kong International

Jewellery Show

02 - 06 марта 2017г.

28 февраля 2017г. стартует выставка HKTDC Hong Kong International Diamond, Gem & Pearl Show, которая располагается в AsiaWorld-Expo. Данное мероприятие предоставит прекрасную сырьевую базу для ювелирной отрасли. Гостям будут продемонстрированы необработанные и ограненные алмазы, драгоценные камни всех цветов и размеров, все виды речного и морского жемчуга. Свою продукцию здесь будут предлагать компании из Нидерландов, Индии, Израиля и других стран. Также, будет представлен павильон, представляющий танзаниты. Эти Восточноафриканские драгоценные камни приобретают все большую популярность, особенно среди клиентов из США и материковой части Китая.

Для комфортного посещения данного мероприятия, вся выставка была поделена на тематические разделы:

  • Жемчуг
  • Драгоценные камни
  • Полудрагоценные камни

Для участников и посетителей выставки Hong Kong International Diamond, Gem & Pearl Show подготовлена разнообразная деловая программа: тематические семинары, конференции, освещающие важные вопросы по развитию горнодобывающей промышленности, освоению новых месторождений драгоценных камней и металлов, охране окружающей среды.

Прекрасным продолжением станет выставка Hong Kong International Jewellery Show (02 - 06 марта 2017г.) - международная выставка ювелирных изделий и часов, проходящая каждый год, начиная с 1987 года. Выставка является одной из ведущих мероприятий в ювелирной отрасли на территории Азии. Организована Советом по развитию торговли Гонконга (HKTDC) и проходит в Центре конгрессов и выставок Гонконга.

Ежегодно Hong Kong International Jewellery Show  собирает большое количество профессионалов и специалистов со всего мира. В рамках мероприятия компаниями-участниками будут продемонстрированы последние инновации и тенденции в ювелирной отрасли, представлены эксклюзивные коллекции от ведущих мировых дизайнеров. Посетители смогут насладиться широким ассортиментом представленной продукции: браслеты, серьги, ожерелье, подвески, кольца... Помимо украшений из драгоценных камней и металлов, в этом году на выставке будут представлены изделия из нержавеющей стали, жадеита, а также жемчуга, который был выращен в пресной воде.
Отдельно будут представлены часы самых разнообразных видов от ведущих производителей со всего мира.

Тематические разделы выставки:

Часы, ювелирные изделия, драгоценные камни, изделия из жемчуга, инструменты и оборудование, упаковочный материал, аксессуары. 

На протяжении выставки Hong Kong International Jewellery Show будут проходить показы, семинары и презентации.

Проведение двух дополняющих друг друга выставок обеспечивает максимальную возможность как для участников, так и покупателей посещать семинары и форумы с обновленной информацией по многим аспектам данной отрасли, создать новые деловые отношения, узнать последние модные тенденции и веяния.

В 2016 году две выставки собрали более 80 000 покупателей из 147 стран и регионов, что привело к повышению репутации мероприятия "в качестве ведущего рынка для ювелирной промышленности".

Для удобства посетителей, между двумя площадками курсирует трансфер.


Мы предлагаем следующие услуги в период проведения выставки:

  1. Оформление визы и медицинское страхование.
  2. Бронирование и приобретение авиабилетов.
  3. Размещение в отелях
  4. Транспортное обслуживание (автомобили и микроавтобусы):
    • аэропорт – отель – аэропорт;
    • отель – выставочный центр – отель;
    • аренда транспорта с водителем и бензином.
  5. Регистрация посетителейвыставки, оформление входных пропусков.
  6. Регистрация участников конференции.
  7. Русскоговорящие гиды /переводчики.
  8. Организация культурной программы в свободное время.

Уважаемые господа, мы ждем от Вас заявок на участие в выставке!